Наши маски:
    Многоразовые
Texal light line
Профессиональные
Маски для рук

 

   
   
   
   
     
    Посетите также сайт
ООО "Колетекс" - лечебные пластыри и салфетки

 

 
 

На заметку

 
 

 

Почему качественные косметические маски для лица не могут быть дешевыми?

Производство качественных косметических масок для лица - это сложный и дорогостоящий процесс. Он требует специального сложного промышленного оборудования и качественных натуральных ингредиентов.

Для косметической маски для лица требуется хорошая основа, то есть качественный текстильный материал, способный впитывать, удерживать, а затем отдавать достаточное количество биологически-активных веществ.

Сами эти вещества очень дороги, если они натуральные и экологически чистые. Важно, чтобы биологически-активные вещества содержались в достаточном количестве, иначе эффект будет недостаточным. Использование некачественных наполнителей может удешевить производство косметических масок, но сделает их применение бесполезным, а возможно, даже опасным.

Каждое используемое в масках для лица вещество должно быть сертифицировано в России и пройти клинические испытания в серьезных клиниках.

Не стоит доверять обещаниям производителей, что в их косметических масках для лица содержатся уникальные малоизвестные целебные вещества, особенно экзотического происхождения.

Медицинская и косметическая наука давно опередила народное целительство, взяв от него все лучшее, а появление новых, якобы, «традиционных» рецептов чаще всего оказывается банальным шарлатанством.

Что вы знаете о косметических масках для лица?

Почему качественные косметические маски для лица не могут быть дешевыми?

 

 
   

© 2009 КОЛЕТЕКС

Косметические лифтинг-маски для лица, области декольте и рук
Россия, Москва, ул. Мясницкая, д.15, офис 11
Тел./факс: (495) 730-5645, 623-8111, 623-8137

Обратная связь

Мы производим косметические лифтинг маски для лица и рук на уникальной текстильной основе, по собственной запатентованной технологии Texal. Наши косметические маски для лица и рук вы можете встретить в косметических салонах и магазинах Москвы и городов России.

разработка сайтов
Разработка сайта