Наши маски:
    Многоразовые
Texal light line
Профессиональные
Маски для рук

 

   
   
   
   
     
    Посетите также сайт
ООО "Колетекс" - лечебные пластыри и салфетки

 

 
 

На заметку

 
 

 

Что вы знаете о косметических масках для лица?

Не секрет, что косметические маски самое действенное (из не операционных) средство воздействовать на кожу лица . Они позволяют достаточно эффективно корректировать болезненные изменения в структуре кожи, вызванные как влиянием неблагоприятной окружающей среды, так и возрастными изменениями.

Если обычные кремы позволяют лишь задержать потерю влаги клетками кожного покрова, то качественные косметические маски способны глубоко увлажнять кожу и питать ее полезными веществами. Особая уникальная технология масок «Тексаль» позволяет веществам содержащимися в маске легко проникать сквозь поверхностный слой кожи и питать ее недостающими веществами. При этом специальная текстильная основа косметических масок служит дополнительным компрессом, усиливающим эффект от их действия.

Не следует путать маски для лица промышленного производства и домашние маски на основе молочных продуктов, фруктов, овощей и прочего. Последние приятны, но бесполезны. В домашних условиях достичь настоящего эффекта практически невозможно. Дело в том, что продукт, даже самый полезный, приложенный к коже не сможет проникнуть внутрь. Так уж устроена наша кожа, которая призвана защищать организм от внешнего воздействия. Необходим катализатор, который обеспечит массоперенос и обеспечит это проникновение. Например, в кремах это жировая основа. Но она с одной стороны позволяет питать кожу, с другой закрывает поры, не давая коже дышать. В косметических масках «Тексаль» эту роль играет гель на основе альгината, который получают из бурых морских водорослей ламинарий. Альгинат и сам очень полезен для клеток кожи и другим полезным веществам помогает проникать достаточно глубоко внутрь кожного покрова в значительной концентрации. (подробнее в разделе «Технология «Тексаль»)

Технология производства косметических масок для лица, области декольте и рук «Тексаль» запатентована и не может использоваться никем, кроме ООО «Колетекс» - разработчика и производителя этих косметических лифтинг-масок.

Что вы знаете о косметических масках для лица?

Почему качественные косметические маски для лица не могут быть дешевыми?

 

 
   

© 2009 КОЛЕТЕКС

Косметические лифтинг-маски для лица, области декольте и рук
Россия, Москва, ул. Мясницкая, д.15, офис 11
Тел./факс: (495) 730-5645, 623-8111, 623-8137

Обратная связь

Мы производим косметические лифтинг маски для лица и рук на уникальной текстильной основе, по собственной запатентованной технологии Texal. Наши косметические маски для лица и рук вы можете встретить в косметических салонах и магазинах Москвы и городов России.

разработка сайтов
Разработка сайта